Время чтения: 5 минут(ы)

Севастополь является крупным курортным городом, который имеет богатую историю. Люди стремятся посетить этот город не только ради пляжного отдыха, но также ради интеллектуального. В таком случае удобно останавливаться в гостинице. Читайте обзор питания и проживания в частной гостинице Алимова балка в Бахчисарае .

Центральный вход в гостиницу "Амели"
Центральный вход в гостиницу «Амели»

Обзор гостиницы

На побережье бухты Омега с западной стороны стоит частная гостиница с интересным названием «Амели». Это курортное место является экологически чистым, находится достаточно близко от центра Севастополя, на машине путь занимает пятнадцать минут. Также недалеко от месторасположения гостиницы находятся самые интересные исторические места города.

Гостиница "Амели", Севастополь
Гостиница «Амели», Севастополь

Свою деятельность гостиница начала более десяти лет назад, в 2005 году. На сегодняшний считается комфортабельным малым отелем, которому присущи уют и комфорт. В этом месте можно расслабиться и хорошо отдохнуть, но также здесь можно поработать в тишине, без суеты.
Севастопольский пляж "Омега"
Севастопольский пляж «Омега»

Гостиница располагает номерами различных уровней комфортности, способных удовлетворить разные вкусы и требования. Также в гостинице есть специальный центр для проведения семинаров, бар, охраняемая автостоянка, другие современные удобства, как для деловых людей, так и для тех, кто приехал в Севастополь отдохнуть и ознакомиться с достопримечательностями города. Смотрите обзор условий отдыха на турбазе Привал в Бахчисарае: https://krymway.ru/kurorty/zapadnaya-chast-kryma/sanatorii-i-otelizchk/otdyx-na-turbaze-prival-v-baxchisarae-obzor-uslovij.html.

Личным пляжем данный мини-отель не располагает, однако предлагает воспользоваться городским пляжем под названием «Омега», находящимся на расстоянии трехсот метров от гостиницы. Берег благоустроенный, на нем имеется все необходимое для полноценного пляжного отдыха:

  • Пляжные лежаки;
  • Зонты;
  • Кабинки для переодевания;
  • Туалеты;
  • Множество кафе.

Севастопольский пляж "Парк Победы"
Севастопольский пляж «Парк Победы»

Также на побережье работает прокат водных судов и прочего пляжного инвентаря. Если пройтись вдоль побережья, то чуть дальше можно попасть еще на один севастопольский пляж – «Парк Победы», берег которого состоит из песка и гальки. Здесь расположено много баров, для развлечения установлен аквапарк. Недалеко от гостинцы находятся развлекательные центры «Азия» и «Омега».

Варианты проживания и цены

Для удобства посетителей гостиница предлагает номера разных категорий:

  1. Номер категории Стандарт представляет собой однокомнатное помещение, рассчитанное на двух персон. В номере имеется вся необходимая мебель, в том числе две односпальные кровати. Предоставляется дополнительно место на евро-раскладушке. Также в номере имеется телевизор, система кондиционирования, электрический чайник и бесплатный Wi-fi. В помещении есть совмещенный туалет с ванной или душевой кабиной. Такой номер в гостинице представлен только в единственном экземпляре.
  2. Номер категории Стандарт
    Номер категории Стандарт
  3. Номер категории Стандарт улучшенный представляет собой однокомнатное помещение, рассчитанное на две персоны. В комнате имеются две односпальные либо одна двуспальная кровати, для дополнительного места в номере есть раскладное кресло, а также другая необходимая мебель. Также для клиентов предлагается телевизор с DVD, холодильник, система кондиционирования, телефон, сейф, чайник, утюг с гладильной доской, фен и бесплатный Wi-fi. Из удобств – туалет, совмещенный с душем либо ванной. Таких номеров в гостинице восемь.
  4. Номер категории Стандарт улучшенный
    Номер категории Стандарт улучшенный
  5. Номер категории Полулюкс представляет собой комфортабельный номер с одной комнатой на две персоны. В номере имеется вся необходимая мебель, в том числе двуспальная кровать или две односпальные, в некоторых номерах раскладной диван, для дополнительного места предусмотрено раскладное кресло. Плюс к этому в номере есть телевизор с DVD, холодильник, система кондиционирования, телефон, сейф, чайник, утюг, фен, бесплатный Wi-fi. Из удобств – совмещенный туалет с душем или ванной. Номеров категории Полулюкс в гостинице четыре.
Номер категории Полулюкс
Номер категории Полулюкс

В стоимость входит проживание в выбранном номере и завтрак. Расчетный час заезда с 14-00, выезда с 12-00. Оплата возможна как наличным, так и безналичным способом, скидки предусмотрены детям с 6 до 12 лет – 50% от стоимости за место. Читайте информацию о нахождении отеля Корона в Евпатории и обзор номеров .

Цена на проживание в гостинице "Амели"
Цена на проживание в гостинице «Амели»

Питание

В гостинице имеется кафе, в котором подается комплексный завтрак с 7 до 11, включенный в стоимость проживания.  Обед и ужин оплачивается отдельно, 450 и 350 рублей соответственно.

Кафе-бар в гостинице "Амели"
Кафе-бар в гостинице «Амели»

Дополнительные услуги

На территории частной гостиницы имеется:

  • Кафе, где предлагают блюда европейской и украинской кухни;
  • Кафе гостиницы
    Кафе гостиницы
  • Охраняемая парковка;
  • Экскурсионное бюро;
  • Конференц-зал, вмещающий в себя до 50 человек;
  • Бизнес-центр;
  • Прачечная.

Конференц-зал гостиницы
Конференц-зал гостиницы

Все эти услуги предоставляются за отдельную плату. Читайте рекомендации, где отдохнуть в Саки, санаторий Юрмино на этой странице.

Адрес на карте и как добраться

Частная гостиница «Амели» находится по адресу: Россия, Республика Крым, г. Севастополь, ул. Героев Бреста, дом 53а.

Местоположение гостиницы на карте
Местоположение гостиницы на карте

От железнодорожного вокзала и автовокзала до гостиницы ходит маршрутное такси №107 и 109, этим транспортом необходимо доехать до остановки «Омега». Также можно воспользоваться такси или трансфером, минимальная стоимость которого 2100 рублей. Ознакомиться с обзором услуг и фото номеров базы отдыха Лагуна в Песчаном можно здесь.

Официальный сайт и контакты

Более подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте гостиницы: http://www.lanfeer.com/hotel/2.

Телефон бронирования: 8 -800-333-33-49, адрес электронной почты: v15@kandagar.com.

Отзывы

Отзывов об отеле не много, в основном они положительные, питание нормальное, а сама гостиница представляет собой место для ночлега. Все остановки рядом, магазины надо поискать, а вот пляж в этом районе грязный, именно из-за него отрицательные отзывы.

Видео

Смотрите на видео обзор отдыха в Севастополе:

Для деловых поездок или экскурсионного отдыха идеальным вариантом являются частные мини отели. К тому же в каждой гостинице имеется экскурсионное бюро, что позволить посетить все самые интересные места, которые были запланированы перед отдыхом.

Вам помогла эта статья? Будем благодарны за оценку:
0 0